SpenderSponsoren Button  

  • Kolpingsfamilie spendet Erlös aus Basaren
  • Mitarbeiter Volks- und Raiffeisenbank
  • Zimmerei Stefan Helldörfer und Crew
  • Gemeinde Wackersdorf, Bürgermeister Thomas Falter
  • Volks- und Raiffeisenbank
  • Familie Mende
  • Bauunternehmen Mickan
  • Flaschenwärmer für Kinderintensivstation
  • Benefizkonzert Austria 7
  • Diabetes-Sensoren für Kinderklinik
  • Bilirubin-Messgerät für Kinderklinik
  • Hypo-Vereinsbank M. Schwarz, S. Schulz
  • Familie Pimeisl - Spende von Tonträgern und Büchern
  • Adolf Achenbrenner spendet Geburtstagsgeschenke
  • Friedrich Spies, Firmenjubilar Siemens AG
  • Ebermannsdorfer Kindergarten
  • SingingWitt" - Firmen-Chor von Witt Weiden
  • Erstkommunionkinder der Pfarrei St. Jakobus
  • Editha Göbl, Illschwang
  • Kommunionkinder aus Fensterbach / Dürnsricht
  • Künstler der Gruppe "Die Farbtupfer"
  • Gesangsgruppe "Mosaik" aus dem Vilstal
  • Funkwecker-Service Süß, Armin und Monika Birk
  • FC Amberg
  • Maria Kormann
  • Eva Widmann
  • B. Eichler
  • Andreas + Juli Apfelbacher,
  • Weihnachtsmarkt Thonhausen,
  • M. Gebhardt
  • Landkreis AS
  • Erna Ertl
  • IG Metall Bayern
  • V.Seidel
  • IG Metall Nürnberg
  • Betriebsrat Grammer AG
  • IGM-Allgäu,
  • Grammer AG,
  • W. Rösl,
  • J. Bender,
  • Franz Mertel,
  • M.W. Sperber,
  • Fr. Kraus,
  • P. Kippes,
  • Dt. Gewerkschaftsbund,
  • Hück Folien,
  • Dr. Konrad Flintsch,
  • IGM Regensburg,
  • Pfarrei Utzenhofen,
  • Peter Forster,
  • Konzert - Mosaik
  • M. Gleixner,
  • E. Dauer,
  • J. Karl,
  • Fr. Karl,
  • Ernst Steiner,
  • Sportverein Hanhnbach,
  • Florian Bachfischer,
  • A. Hofmann,
  • Rosa Edenharder,
  • Th.Müller,
  • Kr. Abredat,
  • U. Schoen,
  • D. Schulz,
  • D. Wolfstein,
  • Danhauser GmbH & Co.KG,
  • H. Reil,
  • B. Gotthans,
  • Realschule Amberg,
  • Richard Tobies,
  • M. Abredat,
  • Josef Kohl,
  • Cl. Sittig,
  • Karl Geilersdoerfer,
  • Jura Beton GmbH&Co.KG
  • Automobile Fischer,
  • Beate Schwab,
  • A. Abredat,
  • Sabine Schulz,
  • Dieter Abredat,
  • Walter Wagner,
  • Frieda Wagner,
  • Thomas Abredat,
  • TBG Transporte GmbH&Co,
  • Rainer Abredat, Alexander Krausch,
  • J.Sebald GmbH&Co.KG,
  • G. Hofbeck,
  • Mädchengruppe Hahnbach,
  • Kommunionkinder Trisching,
  • Angestellte Hr. Hofbeck,
  • Kommunionkinder Fensterbach und Stulln,
  • Waltraut Linz,
  • Walter Weiss,
  • Günther Hofbeck,
  • Johann Hartl,
  • S. Flügel,
  • Johannes Krämer,
  • Station B3,
  • Günther Stransky,
  • Helga Gast,
  • H. Richthammer,
  • G. Schißlbauer,
  • Reinhard Stransky,
  • M. Fuchs,
  • Barbara Gerl,
  • Wepa Apothekenbedarf,
  • Reinhard Gröger,
  • Dotothea Gröger,
  • Johann Schmeidl,
  • Helga Huber,
  • Dr. Nelida Nowak,
  • B. Bloedt,
  • Ingeborg Schubert,
  • Thomas Schubert,
  • Ulrich Huber,
  • Rainer Huber,
  • Gertraud Fischer,
  • Peter Stich,
  • Josef Schlosser,
  • W. Schmalzbauer,
  • Andreas Bollwein,
  • Ev. Luth. Paulaner Kirche,
  • Theresia Franzke,
  • H.-G. Koehler,
  • G. Richthammer,
  • Alfred Daucher,
  • Alfred Flügel,
  • Theodor Schmeidl,
  • Edeltraud Seegerer,
  • Erika Daller,
  • Peter A. Neunert,
  • Helmut Erlbacher,
  • B. Paulus-Messer,
  • Adelheid Wächter,
  • Maresa Wagner,
  • Johann Heckmann,
  • Manfred Wiechert,
  • Christine Ertl,
  • E. Scherl,
  • Rudolf Thiem,
  • Werner Kohl,
  • Jutta Ahrens,
  • Saunafreunde Visleck,
  • Kita Mäuseland,
  • 1. FC Schlicht e.V.,
  • Bundeskasse Halle/Saale,
  • Irmgard Schaller,
  • Stefan Nitzek,
  • Karl Kohl,
  • Dieter Strobel,
  • Martina Graf,
  • KiGa Sonnenschein Ebermannsdorf,
  • Elfriede Hellbach,
  • Thomas Gnan, W. Schmalzbauer,
  • Kath. Kirchenstiftung Hahnbach,
  • UniCredit Bank AG,
  • Adolf Aschenbrenner,
  • Blanka Fogel-Standecker,
  • Bastian Ott,
  • Friedrich Spies,
  • Maria Scharl,
  • Eva Hampel,
  • M.+T. Hollweck,
  • Maria Lang,
  • Krabbelgruppe Königstein,
  • Verein z. Fördg. d. Zahngesundheit,
  • J. Luther,
  • Petra Luber,
  • Markus Gebhard,
  • Klaudia Engelhardt,
  • Nerlich Stiftung, Su.Ro.,
  • A. Schreglmann,
  • Karl Götz,
  • Albert Geitner,
  • Christa Englhard,
  • Maria Winkler,
  • W. Wismeth,
  • Markus Michl,
  • Helmut Eisenmann,
  • Metallbau Duschinger Teublitz,
  • Hermann Liebl,
  • Gudrun Kirschner,
  • Annette Baumann,
  • Kolping Hirschau,
  • Inge Rachl,
  • Stefan Widmann,
  • M.+H. Scholz,
  • M. Köpnick,
  • Brigitte Gergs,
  • Sabla Ruth,
  • Franz Spanl,
  • Bernhard Blödt,
  • Gebenbacher Adventskonzert
  • Herbert Mühlbauer,
  • Dr. Udo Hock,
  • G. Schustek,
  • R.+E. Heide,
  • D. Mosler,
  • P.+L. Nittke Schn'bach,
  • Franz Prem,
  • Dieter Minks,
  • UTA Ingenieure Amberg,
  • Gewerbebau Amberg,
  • Lachnacht,
  • Kolpingsfam. Neunburg v. W.,
  • Rosa Settele,
  • Tierarztpraxis Dr. I Dübeler,
  • Holzner Haus GmbH,
  • Kirchenst. Rottendorf,
  • Chr. Piehler,
  • Transporte Bauer - Schmidgaden,
  • Josef Pongratz e.K.,
  • SZM GmbH u. Co.KG,
  • Stefan Hammer,
  • Pongratz Erdbewegungs GmbH,
  • Belegschaft Fa. Megapac,
  • Dieter Meier,
  • Jokiel GmbH,
  • Elektro Mauel GmbH,
  • Chr. Frank,
  • Ludwig Jägerhuber,
  • AG z.Fördg. d. Schule Ammersricht,
  • Belegschaft AELF Nabburg,
  • Forumplast,
  • Ausbildungsstall Berger Gbr,
  • Gemeinde Wackersdorf,
  • A. Schnabel,
  • Schmidt Gerlinde,
  • E.+I. Koschemann,
  • Fam. Reichart - Ammerthal,
  • Markus Schmidt,
  • Evelyn Maierhofer,
  • Edith Edl-Hirn,
  • Fam. Wesnitzer - Freudenberg,
  • Dr. Dominik Reithner,
  • Metzgerei Moosburger,
  • Wolfgang Poeplau,
  • megapac handling GmbH,
  • Stephan Jerabek und Peter Gmeiner